Организация

АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ

4,3
Москва
Организация

АНО СОЮЗЭКСПЕРТИЗА ТПП РФ

ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ!

Мы – независимая российская экспертная организация с вековой историей и амбициозными планами развития. Дочерняя структура Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Полноправный член Международного Совета TIC Council, объединяющего крупнейшие экспертные организации мира. Один из лидеров рынка: входим в ТОП-15 крупнейших консалтинговых компаний России (в том числе – по направлениям «Технический аудит и консалтинг» и «Оценочная деятельность» по версии RAEX). Являемся лучшей судебно-экспертной организацией страны по результатам рейтинга Судебно-экспертной палаты РФ (в 2020, 2021 ,2022 и 2023 годах). Сопровождаем строительство стратегически значимых объектов в России и за рубежом. 

Основные направления (дивизионы):
•    С (consulting) – консалтинг в строительной сфере, оценочный консалтинг, ESG.
•    TIC (testing, inspection, certification) Industrial – испытания, инспекция, сертификация в индустриальном секторе.
•    TIC (testing, inspection, certification) Сonsumer – испытания, инспекция, сертификация в потребительском секторе.

Главный офис расположен в центре Москвы. Лабораторные мощности и органы по сертификации – в Москве, Санкт-Петербурге, Долгопрудном. Специальные подразделения организации, обеспечивающие инспекционное и инжиниринговое сопровождение инфраструктурных и логистических проектов регионального, федерального и межгосударственного значения, действуют во многих регионах страны. Наши сотрудники работают в Санкт-Петербурге, Архангельске, Мурманске, в ЯНАО (Салмановское нефтегазоконденсатное месторождение), в Хабаровском крае, в Прикамье и других территориях. Зарубежные представительства организации расположены в Узбекистане (Ташкент) и КНР (Харбин).

•    Наши ценности: качество, объективность, ответственность 
•    Наши приоритеты при подборе персонала: профессионализм, опыт, бережное отношение к экспертной репутации компании и совпадение по ценностям.
•    Наш опыт: 100 лет на рынке консалтинга, экспертизы и инспекции. 

Деятельность организации соответствует отраслевым стандартам TIC Council, требованиям международных стандартов 180 9001:2015, 150 14001:2015, 150 45001:2018, ГОСТ ИСО/1ЕС 17025 (испытательный центр), ГОСТ Р ИСО/МЭК 17065 (орган по сертификации), аккредитована в ВЭБ.РФ по направлению «Инжиниринг». 

ВЫБИРАЯ НАС В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ...
•    Устойчивый фундамент. Официальное трудоустройство по ТК РФ, достойная зарплата, премирование по результатам, социальные гарантии, безопасная комфортная рабочая среда, постоянно пополняющийся объем новых проектов (обеспеченность контрактами на 2-3 года).
•    Возможности для профессионального роста в одной из лучших компаний экспертного сектора. Широкий спектр направлений деятельности позволяет объединять воедино уникальные способности и компетенции наших сотрудников и дать каждому то, что важно именно для него – от сосредоточенной, глубокой, экспертной работы до высокой профессиональной мобильности и участия в ярких амбициозных проектах в России и за рубежом. Мы всемерно поддерживаем авторов инновационных и эффективных идей, помогающих развиваться организации и ее клиентам.
•    Рост личного экспертного капитала. Участвуя в масштабных проектах вы получаете бесценный опыт и возможность интегрироваться в профильные экспертные сообщества. Сотрудники «СОЮЗЭКСПЕРТИЗЫ» ТПП РФ входят в общественные объединения и совещательные органы при Торгово-промышленной палате Российской Федерации, Росстандарте, Роскачестве, иных ведомствах и структурах.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший, дружный коллектив. Достаточно профессиональный, настроены бизнес процессы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании